Лидер группы "Любэ" попал в аварию

В районе подмосковной деревни Грибки лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев попал в дорожно- транспортное происшествие (ДТП). Как сообщил источник в МЧС России, в понедельник в 16:15 мск автомобиль под управлением жены музыканта столкнулся с автомобилем спасателей, которые двигались по Дмитровскому шоссе на экстренный вызов.

В результате столкновения, согласно данным источника, пострадали четверо спасателей и жена Н.Расторгуева. Им была оказана первая медицинская помощь. Сам музыкант от госпитализации отказался.

По неустановленным пока причинам, жена певца, управляя джипом "Форд", не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем "Газель", в котором ехали спасатели поисково-спасательного отряда Долгопрудный".

В результате столкновения певец и его жена не пострадали. В то же время пострадали четверо спасателей, один из которых в очень тяжелом, другой в тяжелом и еще двое спасателей в состоянии средней тяжести были госпитализированы в Мытищинскую городскую клиническую больницу, передает ИА "Интерфакс".

 

Обсудить