Радиоведущая погибла при пожаре в своей квартире

В Волгограде в своей квартире во время пожара погибла известная радиоведущая Наталья Веселова, работавшая на радио "Новая волна". По предварительным данным, 40-летнюю журналистку ударило током.

Как рассказал "Вести.Ру".

Как рассказал изданию V1.ru представитель Следственного управления СКР по Волгоградской области, предположительно, из-за замыкания электропроводки вспыхнул работающий в зале вентилятор. По предварительной версии следователей, которую приводит "Комсомольская правда", женщина полила его водой. Вероятно, женщину-диджея ударило током и она потеряла сознание, из-за чего не смогла выбраться из горящей комнаты, предположили СМИ.

Читайте: Пожары недели: женщина сгорела из-за мужа-самоубийцы

По словам судмедэксперта, на теле погибшей каких-либо телесных повреждений, кроме характерных для пожара, не обнаружено. В ходе осмотра места происшествия установлено, что входная дверь в квартиру была заперта изнутри.

Наталья Веселова готовилась к переезду в Москву, поскольку ей предложили работу в одном из известных СМИ. Последний месяц своей жизни она была активным участником акции "Сбор помощи в поддержку жителей в Крымске".

 

Последние материалы