Военный вертолет подвергся обстрелу в Дагестане

В небе Дагестана обстрелян военный вертолет

Военный вертолет Ми-8 был обстрелян в Дагестане. Несмотря на серьезные повреждения транспортного средства, экипаж смог совершить аварийную посадку и вызвать помощь. По предварительной информации, во время планового облета территории летчики погрануправления обнаружили в окрестностях села Губден группу вооруженных лиц, сообщает NEWSru.com.

Читайте: Полицейских застрелили на избирательном участке в Дагестане

Боевики открыли по вертолету огонь из автоматического оружия. Воздушное судно аварийно село. Экипаж передал примерное местонахождение группы вооруженных лиц. Как передают Радио "Свобода" добавляет, что в группу вооруженных лиц входит около десяти человек.

Читайте также: Ликвидированный в Дагестане боевик оказался главарем бандгруппы

Как сообщалось ранее, неизвестные расстреляли в Дагестане троих сотрудников полиции, охранявших полицейский участок. Один из нападавших был убит. Инцидент произошел четвертого марта. Бандиты, лица которых были закрыты масками, напали на полицейских, несших дежурство по охране избирательного участка в селе Октябрьское Хасавюртовского района республики. Были убиты местный участковый и двое бойцов ОМОНа. Одного из боевиков удалось уничтожить.

Обсудить