Автор книги "Как сохранить брак" опубликовал фото убитой им жены

Американские правоохранители арестовали 31-летнего жителя Майами Дерека Медину. Он убил свою супругу и выложил шокирующий снимок с ее трупом в Интернет, сообщает karelinform. ru. Сарказм всей этой истории в том, убийцей жены оказался литератор, автор книги о семейной гармонии. Одна из них называется "Как я сохранил жизнь, брак и семью с помощью общения".

Тело 26-летней Дженнифер Альфонсо нашли в таунхаусе в южной части Майами. Там же находилась и десятилетняя дочь убитой от предыдущего брака. Девочка, к счастью, не пострадала.

На посмертной фотографии Альфонсо, которую ее муж успел перед своим арестом выложить на странице в Facebook, женщина сидит на коленях, головой уткнувшись в угол кухни. Кровь видна на руке потерпевшей, ее щеке и на стене.

"Я иду в тюрьму или на казнь за убийство жены. Парни, я люблю вас и буду скучать. Берегите себя и смотрите на меня в новостях", — подписал фото Медина.

Позже он заявил, что Дженнифер первая ударила его, угрожала ножом, и он, не стерпев, такого оскорбления, застрелил ее. В полицию убийцу привел его отец.

Кстати, Дерек Медина и Дженнифер Альфонсо вступали в брак дважды. По словам отца арестованного, первый их союз распался через три года после свадьбы. А в апреле 2012 года они помирились и вновь поженились.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Обсудить