На востоке Москвы маршрутка попала в ДТП

Маршрутка попала в ДТП на востоке Москвы. 7 пострадавших

На востоке Москвы произошла авария с участием маршрутного такси, в результате пострадали семь человек. ДТП случилось на улице Сталеваров у дома номер четыре. Из-за сложной дорожной обстановки там столкнулись маршрутка и автомобиль "Рено", сообщают "Вести.ру".

Читайте: В Подмосковье столкнулись девять машин

На месте ЧП работают представители Госавтоинспекции, им предстоит установить причины происшествия. Шести пассажирам маршрутного такси и водителю иномарки помощь оказана на месте аварии. По информации "Дни.ру", нуждавшиеся в госпитализации отправлены в больницу. ИТАР-ТАСС уточняет, что авария произошла в 7:45 мск.

Тем временем, в Приамурье два брата-школьника погибли под колесами внедорожника. Подозреваемый в гибели детей задержан. ДТП случилось в районе Бурейского водохранилища. Об этом рассказали в УВД по Амурской области.

"Водитель внедорожника сбил в воскресенье мальчиков в возрасте 10 и 17 лет. Старший из них скончался на месте от тяжелых травм. Младший был доставлен в больницу, но сохранить ему жизнь медики не смогли", — заявили в полиции. Совершивший ДТП — 30-летний житель одного из местных сел. Он скрылся с места происшествия.

Читайте также: Из-за попавшего в ДТП бензовоза погибли 13 человек

Оперативникам удалось выявить виновника трагедии. Согласно предварительной информации, водитель авто был пьян. Возбуждено уголовное дело.

Обсудить