При рытье котлована в столице найдены тела двух человек

В котловане на юго-востоке Москвы найдены два трупа

В котловане на юго-востоке Москвы найдены два трупа. moscowПри рытье котлована на месте бывшей типографии в Москве найдены тела двух человек, сообщает "Утро.ру". Как рассказал источник в столичных правоохранительных органах, это работы проводились на месте бывшей типографии. Тело мужчины было обнаружено накануне днем. По заключению экспертов, смерть наступила примерно пять месяцев назад.

Читайте: Двое малышей утонули в котловане для разведения рыбы

"В субботу земляные работы были продолжены, и рабочие обнаружили тело еще одного человека", — рассказал заявил. Сейчас все работы на месте ЧП прекращены, к обследованию котлована приступили специалисты. LifeNews передает со ссылкой на сотрудника ОВД "Южнопортовый", что у полицейских уже есть список подозреваемых.

"Дни.ру" добавляют, что личности, возраст и национальность погибших еще не установлены. Также пока нельзя сказать, что именно стало причиной их смерти.

Ранее сообщалось, что страшная трагедия произошла в Москаленском районе Омской области. Двое малолетних братьев утонули в котловане, вырытом на приусадебном участке для разведения рыбы. По информации СКП РФ, инцидент произошел в деревне Гольбштадт. Малыши в возрасте двух и четырех лет гуляли во дворе и ушли на соседний участок, где находился котлован.

Читайте также: Полицейские сутки откапывали краденый автокран

Мальчиков нашла мать, обеспокоенная долгим отсутствием сыновей. Подойдя к котловану, она увидела на поверхности воды детей, лежащих лицами вниз. Предположительно, котлован предназначался для содержания в нем рыбы. Ограждение вокруг него отсутствовало.

Обсудить