"Мерседес" омского губернатора попал в ДТП

Служебный автомобиль Mercedes-Benz губернатора Омской области Виктора Назарова попал в аварию на остановке "Городок Водников", пишет "Омск-Таймс".

Неизвестный водитель Honda, перестраиваясь из одного ряда в другой, зацепил машину губернатора. В результате оба автомобиля получили незначительные повреждения. Однако водитель Honda почему-то не стал дожидаться сотрудников ГИБДД и уехал с места ДТП. Теперь ему может грозить лишение прав на срок до полутора лет, либо административный арест на срок до 15 суток.

Читайте: Иномарка с тульским губернатором попала в ДТП.

Как сообщает "НГС.Новости", по словам начальника главного управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций областного правительства Андрея Ткачука, губернатора в момент ДТП не было в автомобиле. Он находится на своем рабочем месте.

По словам Андрея Ткачука, за рулем Mercedes-Benz S500 находился водитель губернатора, он направлялся по рабочим делам, пишет "БалтИнфо.ru".

Также: Автобус с детьми протаранил машину ДПС и грузовик.

ДТП с участием автомобиля губернатора Тульской области Владимира Груздева произошло под Тулой на прошлой неделе. На 3-м километре автодороги М-2 "Крым" в Ленинском районе водитель ВАЗ-2107 выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Toyota Camry взвода сопровождения УГИБДД УМВД России по Тульской области, сообщает "ТЛТгород.ру". После этого "жигули" врезались в BMW тульского правительства и "ладу". В результате ДТП, по информации "Тульской службы новостей", получили травмы четыре человека: водитель и пассажир BMW, а также водитель и пассажир ВАЗ-2107, двое из них доставлены в больницу. Их жизни в настоящее время находятся вне опасности.

 

Обсудить