Под Москвой мать выбросила младенца с 10-го этажа

В Сергиевом Посаде молодая женщина забралась на десятый этаж со своим малышом и кинула его вниз. У ребенка, которому едва исполнился месяц с момента рождения, не было шансов выжить, пишет издание "Сергиев Посад News".

Читайте: Ребенок чудом выжил после полета с 7 этажа.

Инцидент произошел около 11:42 по улицк Дружбы, дом 9а, уточняет News4k.com. По словам очевидцев, они заметили, что из окна, расположенного на лестничной клетке, выпал небольшой белый сверток. В этом же доме находится офис продаж, сотрудник которого также стал очевидцем. "Он вышел, чтобы посмотреть, что упало, обнаружил ребенка и сразу вызвал полицию", - сообщили в правоохранительных органах.

От полученных травм малыш скончался на месте. Однако экспертам предстоит выяснить, что стало причиной гибелью - был ли ребенок мертворожденным или же причиной смерти стал удар об асфальт. Мать ребенка сбежала с места ЧП. Сейчас на месте работают полицейские и следователи.

Также по теме: Четырехлетний мальчик разбился, выпав из окна 18 этажа.

Как писала "Правда.ру" ранее, 4-летний ребенок погиб, выпав в воскресенье из окна квартиры на юге Москвы. Тело мальчика обнаружили в 16:39 у дома № 22 на улице Красного Маяка. Ребенок, оставленный родителями без присмотра, выпал из окна квартиры на 18 этаже, сообщает МК. По факту происшествия проводится проверка.

 

Обсудить