В Москве совершено вооруженное ограбление почтового отделения

Трое неизвестных ограбили московское почтовое отделение

Сегодня, 8 мая, трое неизвестных ворвались в помещение почты в Москве, напали на операциониста и унесли мешок с деньгами.

"Около 10.00 трое неизвестных ворвались в помещение, где находится отделение почты по адресу улица Ташкентская, дом 35", — сообщил представитель пресс-службы. По его словам, нападавшие нанесли побои операционисту, после чего скрылись вместе с деньгами, сообщают "Ведомости".

Читайте также: Полиция поймала главаря налетчиков на склад в Химках

Однако, по другим данным, преступники ушли с пустыми руками. По крайней мере, в столичной полиции заявили, что они не похитили деньги, находившиеся в кассе, передает Газета.ру.

По неподтвержденным данным, преступники все же забрали инкассаторский мешок, в котором находились деньги, сообщает ИА Regnum. Сумма похищенного устанавливается. Решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела.

Читайте также: Воры месяц рыли километровый тоннель к магазину

Как удалось установить, нападавшие были одеты в черные спортивные костюмы и вооружены, сообщил в свою очередь источник в правоохранительных органах. По его словам, после ограбления злоумышленники скрылись пешком, а не на автомобиле. В настоящее время полиция ищет грабителей.

Обсудить