Молодой отец избил годовалого сына в Москве

В Москве возбуждено уголовное дело по факту избиения годовалого ребенка. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

По данным источника, в ночь на субботу, 7 апреля, в одну из больниц Москвы в тяжелом состоянии был доставлен мальчик, родившийся в конце декабря 2010 года. У ребенка были обнаружены многочисленные ушибы и повреждения, передают "Вести.Ру".

Как выяснилось, травмы мальчику причинил его отец, 21-летний житель Тульской области, проживающей в Москве в квартире жены на улице академика Миллионщикова.

Читайте: Против родителей брянской девочки возбудили второе дело

"Установлено, что в ходе ссоры с супругой мужчина выхватил сына из детской кроватки и с размаху бросил его на пол. В результате произошедшего мальчик получил тяжкие травмы и был госпитализирован", - рассказал источник.

В субботу утром молодой человек был задержан. Заведено уголовное дело по статье "побои", отец отпущен под подпиской о невыезде.

Подробнее: Убийца брянской девочки покажет, где закопал тело

Отметим, что аналогичный случай в Брянске завершился детоубийством. В начале марта 31-летний мужчина во время ссоры с 19-летней сожительницей избил их 9-месячную дочь. Через день от полученных травм Аня Шкапцова скончалась. После этого, по данным следствия, мужчина вывез тело в лес, где сжег его и закопал, а девушку заставил инсценировать похищение ребенка, напоминает НТВ. В настоящее время оба родителя арестованы.

 

 

 

Обсудить