Американка убила сына ради тысячи лет мира на Земле

В общественном тире американского города Кэсселбери (штат Флорида) произошло убийство: 44-летняя Мэри Мур выстрелила в затылок собственному сыну, 20-летнему Митчеллу. Убедившись, что ее жертва мертва, женщина покончила с собой. Все происходящее зафиксировала камера видеонаблюдения.

Полиция, ведущая расследование, пришла к выводу, что действия Мэри Мур были умышленными. Сыщики нашли предсмертную записку женщины, в которой она сообщала, что убить сына ей велел некий голос, которого она называет "Король". Голос сказал ей, что она является антихристом и поэтому своим поступком  обеспечит Земле тысячу лет мира. "Я вынуждена была направить моего сына на небо, а себя – в ад", - написала она в предсмертном послании.

Экс-супруг Мэри Мур, в свою очередь, говорит, что его бывшая жена уже неоднократно пыталась свести счеты с жизнью, пишет британская газета The Daily Telegraph. Отметим, что в последнее время в США участились преступления с использованием огнестрельного оружия. В начале апреля в Питтсбурге были застрелены три сотрудника полиции.

Еще до этого иммигрант из Вьетнама Дживерли Вонг учинил расправу над посетителями офиса Американской гражданской ассоциации в городе Бингемтон, штат Нью-Йорк. Его жертвами стали 13 человек. Накануне, 7 апреля, житель штата Алабама застрелил жену, дочь и еще двоих родственников, после чего покончил с собой.

Обсудить