Крупное ДТП произошло под Волгоградом

Под Волгоградом столкнулись грузовик и тепловоз

Под Волгоградом столкнулись "КамАЗ" и тепловоз, водитель грузовика погиб. Это произошло на железнодорожном переезде в семи километрах пот поселка Гумрак. Как рассказали в МЧС, машина выехала на нерегулируемый переезд прямо перед идущим тепловозом. Состав после столкновения сошел с рельсов, сообщают "Вести ФМ".

Читайте: Джип въехал в микроавтобус на Рублевке

На месте ЧП работают представители ГИБДД, следователи и сотрудники Приволжской железной дороги, передает РСН. Как уточняют "Вести.ру", тепловоз выполнял рабочий рейс, вагонов с людьми к нему прицеплено не было.

Ранее сообщалось, что на пересечении Осеннего бульвара и Рублевского шоссе водитель джипа врезался в микроавтобус. Это произошло сегодня утром. В результате аварии пострадали четыре человека, в том числе водитель внедорожника. Все они госпитализированы с ушибами и ссадинами.

Читайте также: Тулячка на иномарке протаранила самоходную пушку

Причиной ДТП стало то, что водитель джипа не справился с управлением. Тем временем, еще одна крупная авария случилась в Удмуртии. При столкновении маршрутного такси и легкового автомобиля погибли два человека, еще 11 пострадали. Об этом заявили в региональном центре МЧС.

Маршрутка следовала из Сарапула в Ижевск. Чтобы выбраться из искореженной машины, пассажирам потребовалась помощь спасателей, которые демонтировали двери.