Автомобиль вылетел на остановку и сбил пешеходов

На остановке в Москве машина сбила троих пешеходов

autoНа востоке Москвы автомобиль ВАЗ 2109 врезался в пешеходов, которые стояли на троллейбусной остановке, сообщает Lenta.ru. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, ДТП произошло на проспекте Буденного в районе пересечения с 8-й улицей Соколиной Горы, передают Вести.ру. Водитель ВАЗа не справился с управлением, в результате чего машина выехала на тротуар и сбила людей.

Читайте: Пьяный водитель врезался в здание Верховной Рады

Пострадали три человека, один из которых находится в тяжелом состоянии. Для эвакуации пострадавших на место происшествия прибыл медицинский вертолет.

Пока неизвестно, что именно стало причиной таких действий водителя. После ДТП он остался на месте случившегося, в настоящее время с ним работают сотрудники милиции, пишет РИА Новости.

Ранее сообщалось, чтоминувшей ночью пьяный водитель автомобиля Volkswagen Passat не справился с управлением и снес часть ограждения вокруг Верховной рады Украины и врезался в ее здание. Как рассказали в центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве, инцидент произошел около трех часов ночи.

Читайте также: Под Красноярском частный самолет врезался в забор

Согласно предварительным данным, 22-летний водитель, который работает менеджером в одной из киевских фирм, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Он двигался по улице Шелковичной в направлении улицы Грушевского. Виновник происшествия получил закрытую черепно-мозговую травму, травмы грудной клетки и брюшной полости. Он был госпитализирован, и сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное.

Последние материалы