В Москве расстреляли украинскую семью

Тройное убийство совершено в районе Медведково на северо-востоке Москвы. Жертвами стали гражданин Украины и его семья – жена и несовершеннолетний сын.

По сообщению представителя правоохранительных органов Москвы, накануне около 23:00 в подъезде дома в Заревом проезде на балконе между первым и вторым этажами было найдено тело гражданина Украины с черепно-мозговой травмой, в его квартире сотрудники милиции обнаружили тело его жены и 15−летнего сына.

Читайте также: Американец убил жену, трех детей и застрелился

Следователи управления Следственного комитета при прокуратуре России по Москве возбудили уголовное дело по статье 105 (убийство) УК России, предусматривающее максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет, либо пожизненное заключение. Проводится расследование.

25 февраля на востоке Москвы в собственной квартире было найдено тело пожилой женщины. Ее тело было расчленено. Обезглавленное тело женщины обнаружили в ванной комнате в одной из квартир в доме 22 на проспекте Буденного. Голову убитой оперативники нашли рядом в целлофановом пакете. По заключению судмедэкспертов, смерть женщины наступила в результате ударов по голове и телу.

Обсудить