Крупное ДТП на Кутузовском проспекте в Москве

В ДТП на Кутузовском проспекте пострадали пять человек

На Кутузовском проспекте в Москве произошло крупное ДТП - столкнулись сразу пять автомобилей, пятеро человек получили травмы, сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Авария произошла на Кутузовском проспекте в районе дома номер 24. Сначала сообщалось, что в аварию попали три автомобиля. Однако позже выяснилось, что поврежденных машин было пять.

"Водитель Mitsubishi Lancer, следуя по проспекту в сторону центра, совершил столкновение с Infiniti, после в попутном направлении Mitsubishi врезался в Land Cruiser и Toyota, после чего машину вынесло на встречную полосу, и она столкнулась с Audi", - рассказал очевидец.

В результате столкновения пострадали пять человек, состояние двоих врачи оценивают как тяжелое, сообщает портал "Утро.ру". Движение по Кутузовскому проспекту в сторону центра было сильно затруднено, передают "Вести". Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Читайте также: В Рязанской области разбился самолет Як-18Т, погибли оба пассажира

Так же пять человек, в том числе двое детей, пострадали накануне в результате автомобильной аварии в Омской области. Как сообщает "Росбалт", водитель УАЗ на автодороге Марьяновка - Любино выехал на встречную полосу. В МВД отметили, что автомобиль, в котором находились дети, не был оборудован ремнями безопасности.

Обсудить