Парень поссорился с приятелем и убил его одним ударом гантелей

Парень решил конфликт с другом ударом гантелей по голове

В Петербурге парень убил приятеля гантелей. 246861.jpegВ Санкт-Петербурге арестован 24-летний житель Вологодской области по обвинению в убийстве 23-летнего приятеля. Молодой человек в ходе ссоры ударил потерпевшего гантелей.

Трагедия произошла на съемной квартире, расположенной в доме 53 по Дунайскому проспекту. Как сообщили "Росбалту" в СК РФ по Петербургу, в октябре 2010 года в правоохранительные органы обратились родственники 23-летнего жителя Карелии с заявлением об его безвестном исчезновении. По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ ("Убийство").

В ходе проведения следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления был задержан 24-летний Вадим Бегунов из Вологодской области, сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу.

Как пишет "ГАZЕТА.СПб", 31 августа прошлого года, находясь на съемной квартире, в ходе ссоры со своим знакомым, проживающим по указанному адресу, обвиняемый нанес ему удар гантелей по голове. В результате молодой человек скончался на месте происшествия. В минувшую среду, 5 октября, в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас расследование уголовного дела продолжается, все обстоятельства преступления устанавливаются.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить