В Сочи столкнулись маршрутки, мусоровозы и легковушки

В Сочи столкнулись маршрутки, мусоровозы и легковушки. 241323.jpegВ пригороде Сочи на объездной дороге в районе ТЭЦ столкнулись сразу десять автомобилей. Экстренно прибывшие спасатели предотвратили возгорание и спасли людей.  

Сообщение о ДТП поступило на пульт дежурного Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС от очевидцев. Как рассказала Life News замначальника аналитического отдела ЮРПСО МЧС РФ Римма Перминова, в аварию попали МАЗ, два мусоровоза, две пассажирские "газели" и пять легковых машин, включая ВАЗ-2110.

На место происшествия прибыли бригады скорой помощи, сотрудники ДПС, спасатели. Сотрудники МЧС успели обесточить "десятку", предотвратив пожар. Однако 38-летний водитель "жигулей" пострадал больше других и был госпитализирован в ближайшую больницу.

Читайте: На востоке Москвы маршрутка столкнулась с грузовиком

В начале июля в Москве на улице Старый Гай маршрутное такси столкнулось с КамАЗом, сообщает "Утро.ру". Как заявил представитель столичных правоохранительных органов, в результате ДТП пострадали два пассажира. Как пишут "Вести.ру", один из пострадавших доставлен в больницу на вертолете.

 

Обсудить