Ночью в Москве сгорели еще четыре автомобиля

Минувшей ночью в Москве были сожжены четыре автомобиля. Поджигатель, или его подражатели, орудуют все активнее, причем поймать их пока не могут. Вознаграждение в миллион рублей - за информацию, которая поможет поймать злоумышленника - ждет своего хозяина.

В пресс-службе городской милиции рассказали, что поджоги были совершены между 02:00 и 03:00 во дворе дома 23, корпуса 2 по Чертановской улице. Злоумышленник поджег три автомобиля - "Мазду", "Хонду" и "Жигули". С места происшествия поджигателю удалось скрыться. Меры, предпринятые милицией по его розыску пока не принесли результата.

Также в ночь на субботу на юго-западе Москвы на Матвеевской улице, дом 1, преступник поджег автомобиль "Жигули". При этом пострадали две машины, находившиеся рядом. Преступнику и в этом случае удалось уйти. «Милиция не связывает между собой эти два поджога в разных концах Москвы», - сообщили в ГУВД столицы, о чем сообщает «Интерфакс».

Напомним, что за последнюю неделю это уже седьмой случай поджога автомобилей в Москве. Всего же в городе с конца мая сгорело более 30 автомобилей.