Тела убитых в потасовке подкинули к больнице

К московской больнице подкинули двух мертвецов

К московской больнице подкинули двух мертвецов. 246792.jpegНеизвестные выгрузили возле проходной больницы в Москве тела двух человек и скрылись на автомобиле. Позже выяснилось, что погибшие были участниками уличной драки, пишет "Утро.ру".

Инцидент произошел рано утром на юге Москвы, возле 7-й городской больницы. Двое неизвестных подъехали на автомобиле Audi S7, из которой выволокли тела двух человек, после чего уехали в неизвестном направлении.

Позже в эту же больницу попал еще один человек с ножевыми ранениями, сообщает Life News. Он пострадал в драке на Варшавском шоссе. Таким образом стало известно, что и погибшие стали жертвами этой же потасовки.

Как уточняет пресс-служба Следственного комитета, инцидент произошел примерно в 3:30 у входа в ресторан "Габал" на Варшавском шоссе. Неизвестный обстрелял троих мужчин. Выжившему сейчас проводится операция. Он является основным свидетелем происшествия. За его жизнь борются врачи. 

Правоохранительные органы объявили в городе план "Перехват", а следователи в это время устанавливают мотивы произошедшего. Уголовное дело возбуждено по статьям "Убийство", "Покушение на убийство" и "Незаконный оборот оружия", добавляет "Профи-Ньюс"

Это далеко не первый случай конфликта с применением огнестрельного оружия в ресторанах за последнее время. Так, 29 сентября в столичной пивнице "Кружка" неизвестный открыл стрельбу из травматического пистолета, в результате чего ранения получили двое - охранник и администратор, напоминает KM.RU. В настоящее время угрозы их здоровью нет.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"