Пытаясь припарковаться, москвичка задавила четырех школьниц

40-летняя жительница московского района Строгино, пытаясь припарковать свой автомобиль у ворот лицея, совершила наезд на свою дочь и ее подруг. В результате происшествия школьницы с различными травмами госпитализированы.

По словам представителя правоохранительных органов столицы, инцидент произошел в субботу в 14.30 возле лицея номер 1560 на улице Маршала Тухачевского. Москвичка, которая приехала за своей дочерью в лицей, сдавая задом на автомашине "Мазда-6", совершила наезд на четырех девочек, которые стояли около забора учебного заведения. В результате четыре 16-летние лицеистки, включая дочь виновницы ДТП, получили различные травмы и были направлены в больницу, сообщает РИА Новости.

Читайте по теме: Припаркованная машина задавила пенсионерку

Две девочки госпитализированы с переломами бедра и руки, еще у двух сотрясение мозга и многочисленные ушибы. Как отметил источник, происшествие вызвало широкий резонанс, и на место происшествия выезжал заместитель начальника управления ГИБДД Москвы. У виновницы ДТП инспекторы ДПС изъяли водительские права. Материалы расследования переданы в отдел дознания ГИБДД северо-западного административного округа столицы.

Читайте еще: Американка припарковала автомобиль прямо в закусочной

Обсудить