В Грузии избили и скинули в реку геев из Германии

В Грузии избили и скинули в реку геев из Германии. 245071.jpegДвух геев из Германии избили и связанными бросили в речку в грузинской деревне в горном регионе Омало. Пара немецких туристов была приглашена на грузинское застолье. Однако хозяева не ожидали, что после нескольких тостов их гости начнут прилюдно целоваться друг с другом в губы.

Принимающая сторона сочла такое поведение оскорбительным и решила не оставлять обидчиков безнаказанными, пишет Газета.Ru. Сначала туристов избили, а затем бросили в горную реку, предварительно связав им руки и ноги.

Читайте также: Полиция Петербурга не верит в историю про избитых геев 

Из воды иностранцев вытащили местные жители. Они и обеспечили пострадавшим безопасный спуск в долину, передает NEWSru.com. Уголовное дело в связи с инцидентом возбуждено не было: немцы спешно покинули негостеприимную Грузию, даже не обратившись с жалобой в полицию или в посольство Германии. 

Грузия Оnline добавляет, что заместитель главы администрации Ахметского муниципалитета Важа Наскидашвили опровергает информацию об избиении геев из Германии. По его словам, сотрудники полиции Ахметы регулярно патрулируют этот район. "Тем более летом, когда в Тушети довольно много туристов, сотрудники полиции всегда там находятся. Даже имеется пост, напротив аэропорта. Об избиении туристов у нас нет никакой информации", - заявил чиновник.

Обсудить