Зарезанную семью нашли в лесу около кладбища

Зарезанную семью нашли в лесу около кладбища

В лесном массиве кладбища в Свердловской области обнаружена убитой семья из трех человек. По подозрению в убийстве разыскивается старший сын.

Из сообщения, распространенного правоохранительными органами в понедельник, тела двух супругов-пенсионеров, а также их безработного сына были обнаружены в лесу города Дягтярска, уточняет "Свободная Пресса". По данным экспертов, они скончались от множественных ножевых ранений.

Читайте: Американец убил шестерых в сикхском храме.

В настоящий момент сотрудники местной полиции устанавливают все обстоятельства этого страшного преступления, в совершении которого, по некоторым данным, подозревается безработный старший сын убитых пенсионеров, отмечает "ЕвроСМИ". По данному факту возбуждено уголовное дело.

Также: Уралец убил родителей экс-жены на глазах у сына.

Ночью 4 августа в полицию поступило сообщение о том, что от дома по улице Сельской доставлен в больницу 49-летний таксист. У мужчины было колото-резаное ранение грудной клетки. Сотрудник таксомоторной компании скончался в больнице. На месте происшествия полиция задержала двух молодых людей - девушку и парня, который ранее был судим, и несколько лет состоял на учете как психически больной. Молодые люди были не в адекватном состоянии, пишет РИА PrimaMedia. Материалы дела будут переданы в Следственное управление.

 

Обсудить