Москвич подозревается в том, что выбросил из окна падчерицу и собаку

Жителя Москвы обвинили в том, что он выбросил из окна 16-летнюю падчерицу и собаку

Житель столицы подозревается в том, что выкинул из окна 16-летнюю падчерицу, а затем и собаку. Сегодня в правоохранительные органы Москвы поступил запрос от очевидцев, сообщивших, что на территории одного из московских домов, на газоне, лежит юная девушка со следами падения с высоты.

Подростка госпитализировали. Пока девочка находится в реанимации, врачи делают все возможное, чтобы спасти ее жизнь. Очевидцы, обратившиеся в полицию, позже наблюдали, как вслед за ней из окна с седьмого этажа "полетела" собака. Сведений о том, насколько пострадало животное, пока нет.

Life News сообщает, что ГСУ СКР по городу Москве проводит проверку по данному происшествию. Предполагается, что виновным в нем является отчим девушки, с которым до этого у нее был конфликт.

Правда.Ру писала, что несколько дней назад в Москве погибла, сорвавшись, по предварительной версии, с немалой высоты, любительница селфи. Девушка фотографировалась на мосту по улице Тестовская и, как считает следствие, не выдержала и упала с него.

Читайте также:

Карта ненависти Москвы: Опаснее всего в Бутово, Останкино и центре

Москвича забили битой за отказ прикурить

Лучшие следователи и дознаватели — женщины

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня