В Москве автобус на полном ходу врезался в столб, есть раненые

В Москве автобус на полном ходу врезался в фонарь

На востоке Москвы рейсовый автобус, следовавший по маршруту 152, врезался в столб. В результате ДТП пострадали шесть пассажиров.

Инцидент случился днем на Щелковском шоссе, в районе дома № 44, уточняют "Вести.ру". Водитель автобуса, в котором находилось около 20 пассажиров, в какой-то момент потерял управление и на полном ходу въехал в мачту городского освещения. По предварительным данным медиков, пострадали шесть человек. Однако раненых может оказаться больше. Сейчас их готовят к госпитализации в больницы города, передает MR7

Читайте: Выжившая в ДТП в тот же день умерла под колесами другой машины.

В то же время, в пресс-службе столичного главка МВД сообщили, что врачи "скорой" сейчас осматривают четырех пассажиров. "В результате аварии повреждены провода троллейбусной линии, движение в районе ДТП затруднено", - сообщили в правоохранительных органах.

Точная причина ДТП пока неизвестна. Рассматривается несколько версий, в том числе внезапное ухудшение состояния здоровья водителя и техническая неисправность автобуса, добавляет "Взгляд".

По теме: Разбилась гонщица российской команды "Формулы-1".

Микроавтобус "Мерседес" на 36-м километре внешнего кольца Минского КАДа сегодня ночью врезался в грузовой автомобиль "МАЗ". Микроавтобус следовал из Санкт-Петербурга на Украину.

Из "Мерседеса" с использованием гидравлического и ручного инструмента были деблокированы водитель и 2 пассажира. Также извлечен один погибший пассажир, гражданин Украины. Девять пассажиров самостоятельно покинули микроавтобус, сообщает "Фонтанка.Ру". Все пассажиры и водитель с различными травмами доставлены в минские клиники. 

 

Обсудить