В в автомобиле, ушедшем на дно пруда, утонули двое детей

Пьяные родители утопили машину с детьми

В в автомобиле, ушедшем на дно пруда, утонули двое детей. Трагедия произошла сегодня в станице Зассовской Лабинского района Краснодарского края. Родители, толкая машину с детьми, утопили ее в пруду.  В результате два ребенка погибли.

По информации портала "Юга.ру", инцидент произошел пятого июля. Днем на пляж станицы Зассовской приехали отдыхать две семьи. После того как начался дождь, подвыпившие отдыхающие стали собираться домой. Одна из машин забуксовала на пригорке. Пока водитель пытался выехать, автомобиль стали толкать две пассажирки. После того как столкнуть машину с места не удалось, водитель оставил троих детей в салоне и присоединился к женщинам.

Читайте: Винт прогулочного катера разрубил школьницу в Подмосковье

Когда автомобиль выехал из ямы, он покатился в сторону пруда, до которого было около пяти метров, при этом водитель не успел сесть за руль машины. Восьмилетняя девочка, находившаяся в машине, успела выскочить, а двухлетний и четырехмесячный мальчики остались внутри, пишут "Аргументы и Факты".

Читайте также: Машина с семьей утонула в Приморье, погиб ребенок

Автомобиль сорвался с обрыва и упал в водоем. Взрослые своими силами не смогли спасти детей и попросили местного жителя вызвать спасателей. В итоге машина была поднята на сушу, но детей спасти не удалось. По данному факту в настоящее время проводится проверка. Life News отмечает, что в ЧП отчасти виновен хозяин пруда - он так и не оборудовал место отдыха спасательным снаряжением, несмотря на многочисленные предписания местной администрации.

Читайте последние новости на главной странице