В Москве электричка насмерть сбила девушку

Электричка задавила девушку в Москве

На северо-востоке Москвы минувшей ночью электропоезд Октябрьской железной дороги сбил девушку. От полученных травм она скончалась на месте.

Трагедия произошла в 23:20 на железнодорожном перегоне в районе улицы Милашенкова. Личность погибшей пока не установлена. На вид ей 20-25 лет, документы у нее отсутствуют. На место происшествия для выяснения всех деталей приехала оперативно-следственная группа и представители прокуратуры. По предварительной версии, это был несчастный случай — девушка не заметила приближавшегося поезда.

Читайте также: В Москве поезд задавил сотрудницу метро

Первого апреля в Зеленограде на железнодорожной станции Крюково под колесами поезда погиб 15-летний Андрей Николаев. Поезд сбил подростка, когда тот переходил железнодорожные пути со стороны 8-го микрорайона. От полученных травм мальчик скончался на месте.

В конце марта в Воронежской области три жительницы поселка Дзержинский попали под пассажирский поезд. Выжить удалось лишь одной, остальные получили смертельные травмы. Трагедия произошла возле остановки "Площадка "Боево". Женщины шли на электричку по железнодорожным путям и, очевидно, не заметили приближающегося состава, напоминает NewsInfo.

Обсудить