В Англии арестованы школьники-садисты, пытавшие ровесников

В Великобритании полиция арестовала двух школьников 10 и 11 лет. Их подозревают в издевательствах над своими ровесниками, у которых они хотели отобрать деньги и мобильные телефоны.

Шокирующая драма произошла 4 апреля в графстве Южный Йоркшир в безлюдном месте на старом карьере недалеко от города Донкастер. В последнее время этот район, который превратился в свалку брошенных автомобилей, облюбовали мотоциклисты, притягивало сюда как магнитом и подростков.

11-летний мальчик с 9-летним другом поехали кататься на велосипедах. На пути им встретились малолетние преступники, которые потребовали отдать им деньги, мобильные телефоны и кроссовки, сообщает The Daily Mail. Получив отказ, подростки начали измываться над своими ровесниками. Они прижигали их горящими сигаретами, избивали кирпичами и резали ножом. После этих пыток старшего из потерпевших сбросили вниз с 20-метрового обрыва. Полученная им травма головы едва не привела к смерти.

Читайте по теме: Издевательство над ребенком стоило садисту 150 часов общественных работ

Младшего школьника, блуждающего по улице в состоянии шока, без обуви и перепачканного кровью, нашел местный житель. Он отправил к месту преступления своего сына, который отыскал еле живого и находящегося без сознания старшего школьника. Врачи боролись за его жизнь несколько часов. Полиция ведет расследование.

Обсудить