В Тюмени тренера по плаванию подозревают в педофилии

Тренер-педофил орудовал в тюменском бассейне

В Тюмени задержан тренер по плаванию. Он подозревается в целой серии преступлений сексуального характера в отношении малолетних девочек. В отношении задержанного возбуждено 7 уголовных дел.

Читайте: Насильник дочери повесился на мочалке в чувашской колонии.

По данным следствия, с октября 2010 по апрель 2011 года педагог-тренер во время занятий и демонстрации техники плавания совершал в отношении девочек развратные действия, сообщает Regnum. Первое уголовное дело было возбуждено около месяца назад.

О неадекватном поведении тренера одна из девочек рассказала родителям: тот поглаживает учениц во время занятий, пишет "Российская Газета". После этого родители обратились в полицию. В ходе расследования выяснилось, что этот случай не единичный. На сегодняшний день уголовные дела заведены уже по 7 эпизодам. Все потерпевшие - ученицы вторых-третьих классов. 

Также: Дядя изнасиловал свою 14-летнюю племянницу.

В настоящее время подозреваемый, который имеет семью и прежде не вызывал никаких подозрений у своих коллег, заключен под стражу. Он обвиняется по 7-ми уголовным делам по статье УК РФ "развратные действия, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста".Проводится комплекс мероприятий по установлению причастности подозреваемого к совершению аналогичных преступлений, сообщает "Репортер Запорожья". Номер образовательного учреждения и фамилия извращенца пока не разглашаются. Расследование уголовного дела продолжается. 

 

Обсудить