Ясновидица не сумела предсказать свой арест за убийство

В Удмуртии задержана известная в этих краях ясновидящая, которая, по версии следствия, на почве ревности организовала покушение на свою сестру. Об этом сообщает «SakhaNews».

Как отметили в прокуратуре, женщина заподозрила родную сестру в любовной связи со своим мужем и решила избавиться от соперницы. Чтобы осуществить свой план, ворожея приступила к поиску исполнителя убийства.

Однако информация о готовящемся преступлении уже через несколько часов стала известна сотрудникам милиции. В результате оперативники под видом киллеров встретились с заказчицей и получили от нее в качестве задатка 5 тысяч рублей. После исполнения убийства 30-летняя пообещала заплатить им 100 тысяч рублей.

После передачи первого взноса заказчица сделала исполнителям еще одно предложение. Она попросила избить свою подругу, потому что та якобы тоже не дает проходу ее мужу.

Сразу после этого провидица была арестована и дала признательные показания. По факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Обсудить