"Лада Приора" снесла "Газель" при столкновении

Как сообщают в пресс-службе УГИБДД края, в Красногвардейском районе Пятиголрска столкнулись грузовой и легковой автомобили, пострадал водитель.

Вчера около 17 часов на 195 километре автодороги "Ростов-на-Дону (от М-4 «Дон») - Ставрополь" водитель автомобиля «Лада Приора» не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с грузовым автомобилем «ГАЗ», который осуществлял маневр поворота налево, не подав сигнала, а также не убедившись в безопасности и отсутствии помех для других участников дорожного движения.

В результате ДТП водитель «Приоры», 31-летний житель села Красногвардейского, был госпитализирован ушибом грудной клетки и травмой головы. Мужчина злостным нарушителем ПДД не является, как и водитель «ГАЗа» - 69-летний житель Красногвардейского района.

У обоих участников ДТП произведен биозабор крови на установление состояния опьянения, по факту происшествия проводится проверка, степень вины обоих водителей устанавливается.

Сообщение о более страшном происшествии из 2012 года В лобовом ДТП под Астраханью погибли 8 человек Столкнулись "Лада Приора" и "ВАЗ" шестой модели. Наказать виновника этого ДТП уже не получится. Оба водителя и все пассажиры обоих машин погибли на месте - всего 8 человек. Удар был настолько сильным, что автомобили превратились в груду металла Читайте больше В лобовом ДТП под Астраханью погибли 8 человек