Британку убили в собственном доме последние новости на сегодня 5 сентября правда ру 2014 год

Британку обезглавили у ее собственного дома

4 сентября поздно вечером в британском городе Эдмонтон было совершено кровавое преступление. Пожилая британка Пальмира Сильва была обезглавлена на заднем дворе своего дома.

Очевидцы рассказали, что незадолго до обнаружения тела женщины к ней пришел неизвестный мужчина с ножом, и стал резать домашних кошек. Как пишет LifeNews, видевший 25-летнего агрессивного Мачете дорожный рабочий рассказал, что мужчина был неадекватен, он зарезал кошку, после чего пробрался в дом, где и совершил убийство. Еще один свидетель Лорен Перкинс видел проходящего ему навстречу мужчину с ножом, взгляд которого был пугающим и неадекватным.

"После убийства Мачете скрылся в доме жертвы. Он попал в ловушку и пытался оказать сопротивление полицейским. Они сделали все, чтобы эвакуировать людей из ближайших к месту убийства домов во избежание каки-либо дальнейших инцидентов", сообщил глава полиции Саймон Летчфорд.

Отметим, 25-летний подозреваемый уже арестован и заключен под стражу. В ходе задержания он ранил полицейского. По последним данным, жертвой 25-летнего убийцы стала 82-летняя Пальмира Сильва. Как полагают следователи, женщина имеет итальянское происхождение.

Полицейские поспешили успокоить местных жителей: убийство никак не связано с казнями американских журналистов в Ираке.

Читайте также:

Михаил Виноградов: Интернет-садисты способны и сами пролить кровь

Дмитрий "Гоблин" Пучков: Запреты в интернете ничего не решат

Британская полиция задыхается от жалоб на интернет-троллей

Читайте последние новости из Британии на 5 сентября 2014 года