Марадона снова на больничной койке

По сообщению одной местных радиостанций, звезда мирового футбола Диего Марадона сегодня утром был срочно помещен в одну из клиник Буэнос-Айреса, сообщает "Спорт-экспресс".

Факт госпитализации всемирно известного футболиста подтверждает РИА "Новости" со ссылкой на аргентинское телевидение. Агентство отмечает, что Диего Марадона был выписан из больницы Буэйнос-Айреса в прошлый четверг. Там он проходил 12-дневный курс лечения в связи с серьезными проблемами с сердцем и легкими.

MIGnews со ссылкой на аргентинскую прессу сообщает, что знаменитый футболист Диего Марадона после выписки собирался вернуться на Кубу, чтобы продолжить курс реабилитации после лечения от наркотической зависимости.

Согласно имеющейся информации, 43-летний бывший футболист был доставлен на "скорой помощи" в ту же частную клинику, в которой находился в течение 12 дней в апреле. Вместе с Марадоной туда же отправился его личный доктор Альфредо Кахе. Бывшая "звезда" мирового футбола смог самостоятельно войти в клинику, сообщает ИТАР-ТАСС.

Причины повторной госпитализации пока неизвестны, сообщает "НТВ.Ру".

По материалам информагентств

Обсудить