Дагестанские спецназовцы уничтожили боевиков

227982.jpegСегодня утром в дагестанском городе Хасавюрт прошла антитеррористическая спецоперация, в результате которой были обезврежены четверо боевиков, скрывавшихся в торгово-складском помещении.

Как сообщил представитель информационного центра Национального антитеррористического комитета, режим контртеррористической операции был введен в 7:20 среды решением Оперативного штаба. Спецоперация охватила участок, на котором удалось блокировать группу боевиков.

Как пишут Вести.Ru. Вскоре объединенным силам УФСБ и МВД Дагестана удалось ликвидировать четырех боевиков.

В настоящее время проводится осмотр места боя на предмет наличия взрывоопасных предметов, после чего сотрудники правоохранительных органов приступят к процедуре опознания бандитов.

А накануне дагестанские силовики провели еще одну спецоперацию. В окрестностях Махачкалы они уничтожили двух боевиков, связанных с "махачкалинской диверсионно-террористической группой", причастной к покушениям и убийствам милиционеров.

Кроме того, как сообщает РИА Новости, сотрудники правоохранительных органов задержали двоих подозреваемых в обстреле милиционеров, произошедшем накануне вечером в Махачкале. Они также подозреваются в участии в незаконном вооруженном формировании и пособничестве боевикам.

 

Обсудить