Хулиган с мачете разбил иномарки возле Домодедова

Житель Подмосковья вооружился мачете и устроил погром на стоянке у аэропорта Домодедово. Он пришел на парковку в ночь на 4 августа, достал свое орудие из спортивной сумки. А затем начал крушить ближайшие к нему машины. Об этом сообщает телеканал "Москва-24".

За полчаса мужчина повредил пять дорогих иномарок - BMW, Mazda, Volvo, Range Rover и спорткар Audi R8. Последний пострадал больше других. По слова владельца Audi R8 Бориса Казенного, его машину уже нельзя отремонтировать. «Хулиган разбил ее всю. Фары, колеса, крыша, заднее стекло, двигатель, бампера, спойлер - он все разбил или вырвал», - цитирует его слова «Москва-24». Казенный также отметил, что злоумышленника остановил проходящий мимо молодой человек в то время, как охранники и полиция бездействовали.

В настоящий момент хулиган находится в отделении полиции. За умышленное уничтожение чужого имущества ему грозит до двух лет тюрьмы и штраф до 100 минимальных размеров оплаты труда.

Что послужило причиной, по которой молодой человек устроил погром, пока не ясно. По предварительным данным, он находился в состоянии наркотического опьянения.

Читайте также:

Маргиналы: карать или реабилитировать?

Покупатель электрошокера тестировал его на прохожих

В Омске летчиков ослепили лазером при заходе на посадку

Пранкеру Вовану грозят полевые работы в Белоруссии за розыгрыш Лукашенко