Пять машин сгорели за ночь в Москве

Неизвестные спалили пять машин в Москве

В Москве опять горят автомобили. Пять транспортных средств сгорели минувшей ночью на востоке Москвы. Инциденты произошли в районах Сокольники, Измайлово и Богородское.

Как сообщают "Вести.ру" первый пожар произошел около трех часов ночи на Первомайской улице в районе дома 33. Там загорелся микроавтобус Volkswagen Transporter. Очаг возгорания находился в моторном отсеке, также от огня частично пострадал и салон иномарки. Чуть позже на Сиреневом бульваре, дом 14, корпус 1 произошел пожар в салоне автомобиля ВАЗ-2107.

Читайте также: Поджоги автомобилей: пиромания или протест?

Еще две машины сгорели на улице Гастелло, около дома 10. Позднее на Наримановской улице сгорели бесхозные "жигули". Причины пожара устанавливают специалисты пожарно-технической лаборатории, добавляет МТРК "Мир".

В ночь с субботы на воскресенье в подмосковном Зеленограде сгорел автомобиль Mitsubisi, принадлежавший 23-летнему бухгалтеру крупного мебельного магазина. По предварительному заключению специалистов, преступники, разбив стекло, облили машину бензином и подожгли, передает Zelenograd.ru.

Стоит отметить, что с начала мая в Москве сгорели уже более двадцати автомобилей, преимущественно иномарки.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"