Жуткая авария в Подмосковье

Пять автомобилей столкнулось на 35-м километре Дмитровского шоссе. Известно об одном погибшем и нескольких раненых, их число устанавливается. МКАД стоит на указанном участке.

Массовое ДТП произошло около 15:30 на 35-м километре Дмитровского шоссе по направлению в область – столкнулись: "Порше кайен", "Рено Логан", водитель которого погиб, а также "Тойота Королла", "Хендай Акцент" и ВАЗ-2107.

Все машины сильно повреждены. На месте работают спасатели, скорая помощь и сотрудники правоохранительных органов. Уточняется количество жертв. В результате столкновения Дмитровское шоссе пришлось перекрыть. Это вызвало огромные пробки на МКАДе. Пятница – предвыходной день, многие отправились на загородные дачи, поэтому автовладельцам не один час придётся простоять в заторах на дороге.

Обращаем ваше внимание, что с пятницы на воскресенье число аварий возрастает. Так, в период с 27 по 29 июня (предыдущая пятница) на территории Московской области произошло 130 ДТП, в которых погибло 23 и ранено 166 человек. А 1 июля на территории Московской области произошло 27 ДТП, в которых погибло 7 и ранено 27 человек. Сотрудниками милиции было пресечено около 7 тыс. нарушений Правил дорожного движения, 70 водителей управляли транспортными средствами в нетрезвом состоянии.

Обсудить