Охранника московской рюмочной забили штендером

С многочисленными синяками и ссадинами вернулся обратно в рюмочную охранник, который вышел на улицу, чтобы обсудить с тремя слишком пьяными посетителями внутреннюю "кухню" этого питейного заведения. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления МВД. 

Видеозапись жестокого избиения мужчины показал телеканал "360".

Произошел этот случай на прошлой неделе у рюмочной "Бухучет" на улице Солянка. Причины конфликта остались неизвестными, но на кадрах записи с камеры наблюдения видно, как четверо мужчин беседуют на повышенных тонах, причем посетители явно доказывают охраннику свою правоту, а тот умело парирует.

Однако вскоре, исчерпав аргументы, один из недавних гостей сначала отступил в сторону, а спустя секунду нанес противнику мощнейший удар по голове. Сотрудник ЧОП этим ударом был отправлен в нокаут.

Но это не успокоило его оппонента: мужчина принялся бить охранника ногами, а потом взялся за попавший под руку рекламный штендер и дальше использовал его в качестве оружия. Приятели не сразу смогли остановить и отвести в сторону буяна — один из них напоследок попросил официантку оказать помощь пострадавшему.

На этом история не закончилась. Спустя некоторое время, немного протрезвев, гуляки вернулись на место драки и сами привели в чувство своего противника. Здесь и задержали полицейские зачинщика драки — 36-летнего жителя столицы.

За нанесенные охраннику увечья он может быть осужден по статье "Хулиганство" на пять лет. Как говорится, славно погулял!