Схвачен предполагаемый убийца курьеров интернет-магазина

В Москве задержан подозреваемый в убийстве курьеров интернет-магазина, совершенном в середине марта на северо-востоке столицы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах города.

Мужчина был схвачен накануне в районе Отрадное, передает РБК. Он является основным фигурантом по уголовному делу, возбужденному по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

По мнению следователей, именно он заказал в интернет-магазине двое часов марки Raymond Weil общей стоимостью около 373 тысяч рублей. Когда машина с товаром приехала на Кетчерскую улицу в столичном районе Вешняки, злоумышленник сел в салон автомобиля якобы для покупки, однако открыл огонь. По данным источника, похищенные часы до сих пор не найдены.

Читайте: Покупатель застрелил двух курьеров в Москве

Как писала "Правда.Ру", тела 50-летней Надежды Водиловской и 34-летнего Валерия Королева прохожие обнаружили 20 марта около 13:15 в автомобиле Nissan Primera. Оба были убиты выстрелами в голову. 

Читайте: Маньяк из Тулузы убивал детей под прицелом камеры

В полиции считают, что стрелявший находился на заднем сиденье, поскольку стекла машины не были поврежденыЮ отмечает Life News, убитые были сожителями. Женщина занималась бизнесом по продаже дорогих украшений и часов по интернету, а ее гражданский муж в тот роковой день поехал с ней в качестве охранника.

Обсудить