Москвич утонул в яме с грязью

В Москве на пустыре в районе Рублевского шоссе в яме, заполненной грязью, обнаружен труп мужчины. Выяснилось, что погибший числился в розыске. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

"3 апреля около 13:00 в милицию поступило сообщение, что в районе дома 1 на Рублевском шоссе за зданием поликлиники обнаружен труп мужчины. Выехавшие на место происшествия оперативники обнаружили тело погибшего в заполненной грязью яме", - рассказал источник.

В кармане одежды погибшего находился паспорт на имя 48-летнего жителя Москвы, который значился без вести пропавшим с 24 марта.

"Предполагается, что мужчина шел в сторону Рублевского шоссе и решил сократить путь через пустырь. Однако незадолго до этого на пустыре проводились ремонтные работы, строители пытались найти место прорыва силового кабеля и вырыли несколько ям. При оттепели ямы заполнились жидкой грязью, и, попав в одну из них, мужчина не смог из нее выбраться и погиб", - рассказал источник.

Сейчас милиция выясняют, какая организация проводила ремонтные работы на пустыре, и почему вырытые ямы не были обозначены предупреждающими надписями и знаками, сообщает "Интерфакс".

Обсудить