В Ростовской области найдено тело руководителя райотдела МВД

Под Ростовом найдено тело главы райотдела МВД и его жены

В Усть-Донецком районе Ростовской области найдены тела главы райотдела МВД РФ и его жены. Об этом заявили в Следственном комитете России. В настоящее время проводится доследственная проверка. В доме, где обнаружены тела, находился 11-месячный ребенок.

"В ходе осмотра места происшествия каких-либо следов, указывающих на совершение преступления, обнаружено не было: телесных повреждений у погибших не имеется, порядок вещей в доме не нарушен", — гласит сообщение ведомства, сообщает "Утро.ру".

Читайте: Отвергнутый полицейский застрелился под Ростовом

Согласно предварительной информации, причиной смерти супругов стало отравление, причем смерть наступила около трех дней назад. Обнаруженному малышу ничего не угрожает, он направлен в медицинское учреждение, передает РБК. Врачи оценивают состояние ребенка как нормальное.

Назначено проведение судебно-медицинского исследования. По итогам проверки планируется принять процессуальное решение, пишут "Новости Следственного комитет РФ".

Как сообщалось ранее, в Ростовской области отвергнутый 25-летний старший лейтенант свел счеты с жизнью, выстрелив в голову из травматического пистолета. При осмотре места происшествия возле тела полицейского был найден телефон, с которого за несколько минут до самоубийства влюбленный мужчина отправил прощальные сообщения своей подруге. По словам коллег, видевших 25-летнего инженера отдела полиции Ростовской области за пару часов до смерти, вид у погибшего был расстроенный.

Читайте также: Подсудимый убил прокурора в зале суда

Однако никто и предположить не мог, что это может привести к непоправимой трагедии. По основной версии, виновницей плохого настроения была бывшая девушка, которая решила поздравить погибшего с прошедшими праздниками. В настоящее время по факту произошедшего ведется проверка.

Обсудить