Белоруска хлопнула дверью и погибла под обрушившейся стеной

Хлопнув дверью, белоруска погибла под завалами дома

Женщина хлопнула дверью и погибла под завалами дома. 244910.jpegВ Белоруссии жительница Круглянского района обрушила деревенский дом, хлопнув дверью. В результате сильного толчка стена упала на женщину, которая в последствии скончалась.

Трагедия случилась в деревне Старое Радча, которая находится в Круглянском районе Могилевской области. Женщина слишком сильно хлопнула дверью веранды, из-за чего на нее обрушилась часть кирпичной стены дома толщиной в полкирпича.  Очевидцем трагедии стал хозяин дома, пенсионер, сообщает издание "Советская Белоруссия". Погибшая была у него в гостях.

Читайте: В рязанской многоэтажке обрушилась крыша.

От полученных травм женщина погибла на месте. Ее тело из-под обломков извлекали спасатели, отмечает "UDF.BY.

Между тем в Москве на окраине города обрушилась стена мебельного магазина. Площадь разрушения составляет 10 квадратных метров. ЧП случилось сегодня около 9:30 утра. Обрушилась стена здания по адресу Полярная улица, 10, уточняют "Аргументы недели". В двухэтажном здании по этому адресу находится мебельный магазин, в котором как раз шел ремонт. В результате обрушения пострадал один человек, он госпитализирован. Данных о погибших не поступало. Сейчас ведется разбор завалов. Причины обрушения выясняются.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить