Пермяк надругался над 9-летней девочкой в поезде

Пермяк надругался над девочкой в поезде

Жителя Перми подозревается в том, что надругался над 9-летней девочкой в купе поезда сообщением "Москва - Новый Уренгой", пока ее мать спала на соседней полке. Об этом сообщили в Уральском следственном управлении на траспорте СКР.

Читайте: Пятигорский маньяк сам попросился в тюрьму.

Преступление произошло в ночь на пятницу. По данным следствия, 42-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в вагоне пассажирского поезда, когда состав двигался между станциями Шаля и Екатеринбург-Пассажирский, проник в купе, где спала маленькая девочка. Воспользовавшись тем, что мать ребенка спит, и беспомощным состоянием девочки, злоумышленник совершил в отношении малолетней насильственные действия сексуального характера.

Также: Под Москвой 82-летний дачник надругался над ребенком.

Извращенца задержали. Как пишет Prm.RU, завершен осмотр места происшествия, назначены криминалистические экспертизы, допрошены родственники ребенка. Против мужчины возбуждено дело по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста", которая предполагает до 20 лет заключения. Рассматривается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, добавляет "Дневная Пермь".

По теме: Главу села на Ставрополье осудили за педофилию.

Едва выйдя из тюрьмы за педофилию, амурчанин снова изнасиловал ребенка. Судом установлено, что во второй половине дня 23 февраля 38-летний Сергей Ачкасов, освободившийся всего 10 дней назад, находился на станции Среднебелая Ивановского района. Ему на глаза попались три девочки. Маньяк предложил одной из них пройти к нему домой за играми для компьютера, на что девочка согласилась. Дома Ачкасов, угрожая ножом, совершил с ней насильственные действия сексуального характера, а затем изнасиловал. Суд признал Ачкасова виновным в совершении преступления и назначил наказание в виде 20 лет лишения свободы с ограничением свободы сроком на 2 года с отбыванием в исправительной колонии особого режима, сообщает "Телепорт".

О главных российских и международных событиях читайте в Ленте новостей

 

Обсудить