Сбой нарушил движение на "красной" ветке метро

Сбой нарушил движение на "красной" ветке московского метро

Сегодня утром, когда многие жители Москвы ехали на работу, произошел сбой на Сокольнической линии метро. Поезда не ходили от станции "Юго-Западная" до "Спортивной".

Дежурные по станции сообщали, что движение поездов прекращено по техническим причинам. Пассажиров просили пользоваться наземным транспортом. Причины сбоя в работе "красной" ветки метро пока неизвестны, передает "Свободная пресса". По информации РБК, к 07:30 движение поездов было полностью восстановлено.

Второго июля, как сообщает НТВ, из-за задымления произошел сбой в движении поездов на Калужско-Рижской линии московского метро. Специалисты обследовали перегон, но ни дыма, ни источника задымления не нашли. Сотрудники метрополитена считают, что дым, скорее всего, затянуло с поверхности через вентиляционные шахты.

"Большая Москва": стало вдвое просторнее?

Между тем на днях было объявлено о том, что станция "Бауманская" Арбатско-Покровской линии с 10 июля по 24 августа по утрам (с 8:00 до 10:30) будет работать только на выход пассажиров. При этом в остальное время станция "Бауманская" будет работать обычном режиме, добавляет портал "ВМоскве".

Обсудить