Десять человек пострадали в ДТП с маршруткой в Москве

"Газель" сбила маршрутку в Москве, 10 человек увезли на скорой

Маршрутка столкнулась с грузовой "газелью" на востоке Москвы. В результате ДТП пострадали десять человек. Инцидент произошел минувшей ночью на улице Подольских курсантов, уточняет РИА Новости. Маршрутное такси, следовавшее от Варшавского шоссе в сторону Востряковского проезда, столкнулось с грузовой "газелью", совершавшей поворот. От сильного удара микроавтобус перевернулся.

У маршрутки пробит бензобак, но возгорания не произошло. Пострадали при этом девять человек, семеро госпитализированы. За прошедшие сутки это уже не первое ДТП с участием грузовой "газели", отмечает "Говорит Москва". Вчера в машине этой марки произошло возгорание прямо на 55-м километре МКАД. Никто не погиб, но образовалась многокилометровая пробка.

Читайте: Маршрутка врезалась в "поливалку" в Подмосковье. Три жертвы

Как сообщили в правоохранительных органах столицы, накануне вечером на улице Старый Гай на востоке Москвы водитель другой маршрутки потерял управление и врезался в дерево. Как сообщает AutoNews, пострадали два человека. Причины ДТП выясняются. 

Также вчера вечером на дублере Рязанского проспекта произошло проседание грунта под автобусом. В результате ЧП никто не пострадал. NEWS.BCM.ru уточняет, что инцидент произошел в районе дома номер 45. Под стоявшим автобусом частного перевозчика просел грунт диаметром 1,5 метра, глубиной около 70 сантиметров. В образовавшуюся яму машина провалилась колесом. Выбраться из ловушки автобус смог самостоятельно.

Читайте также:

Катастрофа в Ступино: так больше ездить нельзя

Цирк на колесах: езда без рук и головы

Водителя автобуса расстреляли на работе

 

Обсудить