Убийство Немцова: политика, ревность или любовь?

Подробности дела убийства известного политика Бориса Немцова становятся все шире. Сегодня СМИ сообщили, что в последнее время оппозиционера окружало несколько женщин, а не только Анна Дурицкая, украинская модель, бывшая с ним перед злополучной трагедией.

LifeNews сообщает, что так же непосредственно была близка с политиком некая 31-летняя Замира Дугужева из Карачаево-Черкесии. Подробности о "кавказской кошечке" Немцова всплыли в ночь, когда его убили, так как многие знакомые девушки решили, что именно она была с ним на Большом Москворецком мосту.

Дугужева и Немцов познакомились два года назад, во время одной из оппозиционных акций в Москве. Замира собиралась сфотографировать известного политика, а он заметил это и предложил красивой девушке совместный снимок. После этого, по ее словам, у них начался роман.

Она также отметила, что многие СМИ ничего не знали о ней, так как Немцов всегда пытался "заботиться об ее безопасности", мотивируя это постоянной слежкой.

"Из его квартиры на Малой Ордынке мы выходили порознь, сначала я, а потом через некоторое время он….Я особо не вникала в его дела. Лишь однажды, когда он просматривал "Фейсбук", что-то увидел, внезапно вскочил, стал кому-то звонить и кричал в трубку: "Ты понимаешь, меня либо посадят, либо убьют". Но я не стала спрашивать, что случилось",- рассказала Дугужева журналистам.

Об убийстве Немцова девушка узнала, будучи в гостях у родителей в Карачаево-Черкесии. Присутствует ли она на похоронах, пока неизвестно.

В русской традиции всегда существовало правило — не говорить о покойном плохо. Правда.Ру всегда придерживалась именно этого правила. Мы надеемся, что преступник будет задержан и понесет суровое наказание.

Читайте также:

Порошенко посмертно наградил Немцова

СМИ: Снегоуборщик, видевший убийство Немцова, уходит с работы

В Москве пройдет церемония прощания с Борисом Немцовым

Немцова могли убить воюющие за Украину дудаевцы

Суд не отпустил Навального на похороны Немцова

СМИ: Спутница Немцова не будет проходить полиграф

У США нет сведений относительно убийства Бориса Немцова — Керри

Следователи узнали маршрут Немцова в день его убийства

Немцов не говорил "Собеседнику", что Путин может его убить

Моти Ниссани об убийстве Бориса Немцова: 'ЦРУ готово убивать своих агентов'

Кому выгодно убийство Бориса Немцова — Правда. Ру

Свидетель убийства Немцова расскажет все

Бориса Немцова убили в Москве — фото, видео

Составлен словесный портрет убийцы Бориса Немцова

Убийство Бориса Немцова: почему так много версий?

Расстрел Немцова: "ЦРУ убирает своих агентов"

После убийства: слухи, намеки, обвинения

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить