"Я тебя люблю", - сказала мать сыну, а в ответ получила 11 ударов ножом

Британский суд закончил расследование зверского нападения  жителя города Хэйвордс Хит в округе Западный Сассекс (Англия), на  свою мать, совершенного еще в 2013 году. Чарльз   Манн, молодой человек в возрасте 21 лет, предстал перед правозащитниками по делу не только об атаке на собственную мать, но и незаконном хранении и употреблении наркотиков.

Он находился в состоянии наркотического опьянения и был абсолютно голый, когда зашел на кухню, где  была его мама. Молодой человек, принявший до этого определенное количество алкоголя, мефедрона и выкуривший каннабис, имел при себе нож.

Однако позже ситуация приняла крайне неожиданный оборот.

"Я тебя люблю", - Эмма Манн, увидя сына, однако в ответ он принялся наносить ей удары ножом, которых в итоге следователи насчитали 11. 

К счастью, женщина выжила. До приезда офицеров полиции Эмма Манн сидела в ванной. Она получила травмы спины, шеи и рук, ее немедленно госпитализировали.

Проблемы с наркотиками у юноши, как выяснилось, были давно. До суда он находился в специализированном диспансере. Манн - младший признал свою вину. Насколько жесткое наказание вынесет ему суд, пока неизвестно, сообщает Правда.Ру. 

Читайте больше в оригинале материала.  

Читайте также:

Житель Иркутской области зарезал подругу после недельного запоя, приняв ее за зомби

Пенсионерка забила 70-летнего мужа штык-ножом и покончила с собой

Инвалид зарезал посетителя кафе за отказ побороться на руках

Школьник зарезал грабителя его же ножом

Отец зарезал сына за пару картофелин

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.  

Последние материалы