В Москве в здании ДПС умер водитель

В Москве в здании Отдельного батальона ДПС по Юго-западному округу умер 58-летний мужчина. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по столице.

Инцидент произошел накануне в здание полиции на улице Обручева, 25. В полдень мужчина прибыл в отделение, чтобы посетить группу разбора по факту ДТП. Однако внезапно он почувствовал недомогание, зашел в туалет и потерял сознание.

Полицейские вызвали "скорую помощь", однако пострадавший умер еще до прибытия врачей. По предварительным данным, смерть наступила от острой сердечно-сосудистой недостаточности. Обстоятельства произошедшего проверяют следственные органы, добавляет "Российская газета".

Читайте: Пьяная хулиганка умерла через 3 часа после задержания

В июле в Санкт-Петербурге в одном из отделений полиции скончалась девушка, задержанная за мелкое хулиганство. От жильцов дома города Колпино поступила информация о том, что в подъезде находится молодая женщина, которая ведет себя неадекватно: буянит, бьется о стены и стучится в двери. На место прибыли сотрудники 55-го отдела полиции ОМВД России по Колпинскому району и задержали хулиганку. В момент задержания она находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Задержанную доставили в отделение полиции, где в отношении нее был составлен административный протокол за мелкое хулиганство. Через два часа она внезапно почувствовала себя плохо. Полицейские сразу же вызвали "скорую", однако женщина скончалась до ее прибытия.

Обсудить