В Ингушетии в результате обстрела ранен сотрудник УФСБ

В ингушском городе Назрань неизвестные обстреляли огонь по автомобилю, в котором находились сотрудники УФСБ. В результате нападения один человек получил ранение.

Около 13:00 по московскому времени неизвестные на двух легковых автомобилях подъехали к автомашине ВАЗ-2112, в которой находились четверо сотрудников УФСБ по Ингушетии. Злоумышленники открыли автоматический огонь, после чего скрылись с места происшествия. В результате нападения один сотрудник ФСБ был ранен и доставлен в больницу.

Спустя некоторое время к месту событий подъехала черная БМВ. Двое мужчин, находившиеся в ней, проигнорировали требование оперативников оставаться в машине и вышли. По ним был открыт огонь на поражение. Один из неизвестных получил смертельное ранение и скончался на месте. Второй забежал на кукурузное поле и открыл оттуда стрельбу по сотрудникам УФСБ. На данный момент к месту происшествия стягиваются дополнительные силы, в том числе сотрудники ОМОН МВД республики, ФСБ, следователи и военнослужащие временной оперативной группировки (ВОГ), сообщает РИА «Новости».

Обсудить