Работники автосервиса похитили 2 млн рублей из "мерседеса"

Работники автосервиса похитили 2 млн рублей из У жителя подмосковных Мытищ, который сдал свой автомобиль в автосервис, из багажника похитили два миллиона рублей. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Накануне в полицию обратился 48-летний предприниматель. По его словам, 29 апреля он отогнал на фирменный сервис на Волоколамском шоссе свой Mercedes S550 для планового техобслуживания. 1 мая ему предложили забрать машину. Приехав на станцию, предприниматель обнаружил, что из багажника исчез портфель, в котором находились два миллиона рублей наличными и ноутбук.

По словам бизнесмена, он оставил в машине и не повез домой деньги и компьютер, опасаясь, что по дороге их у него отнимут, сообщает "Взгляд". Официального подтверждения этой информации нет.

На днях у фотомодели, проживающей в Пресненском районе Москвы на улице Большая Декабрьская, из машины украли 82,5 тысячи евро, 30 тысяч долларов и 30 тысяч рублей. Девушка оставила их в бардачке своего Porsche Cayenne. Воры сумели отключить сигнализацию и после преступления скрылись. В общей сложности ущерб составил около четырех миллионов рублей, сообщает РИА Новости

Обсудить