Волгоградец повесился после лишения водительских прав

Лишенный прав таксист свел счеты с жизнью

Для 42-летнего таксиста из Волгограда лишение водительских прав стало настоящим ударом, ведь большую часть своей трудовой карьеры он провел за рулем и только благодаря этому заработку мог сводить концы с концами.

Читайте: Китайский дипломат выпал из окна московской квартиры.

В минувшую пятницу мужчину лишили водительских прав за управление машиной в состоянии алкогольного опьянения. Тревогу забили родственники, когда он перестал отвечать на звонки. Таксиста нашли во вдоре в петле, а рядом с ним лежала предсмертная записка, в которой он просил прощения у своей семьи, отмечают "Аргументы и Факты".

Сейчас правоохранительные органы проводят проверку. Скорее всего, уголовное дело возбуждать не будут, поскольку на теле погибшего не обнаружено признаков насильственной смерти, пишут "Областные вести". 

Также: Самоубийца "остановил" Люблинскую ветку метро.

Полиция Чечни проводит проверку по факту самоубийства 15-летней девочки в станице Шелковской. Школьница повесилась вечером 31 марта на головном платке в палисаднике домовладения, в котором она проживала с матерью, сообщают "Юга.ру". "Тело девочки обнаружили соседи. По словам родственников и соседей, им ничего не известно о ссорах матери с дочерью", - отметили в полиции. Следователи устанавливают мотивы и обстоятельства, приведшие несовершеннолетнюю к суициду. Соответствующее процессуальное решение будет принято по результатам доследственной проверки.

 

Обсудить